Kontakt

Hauptverwaltung

ILFA Industrieelektronik und
Leiterplattenfertigung aller Art GmbH
Lohweg 3
30559 Hannover
Deutschland
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-0
Fax.: +49 (0)511 95 95 5-42
info@ilfa.de

Geschäftsführung: Thomas Michels

CAD
cad@ilfa.de

CAM
cam@ilfa.de

Vertrieb
vertrieb@ilfa.de

Vertriebsleitung: Thomas Michels

Leiterplatten-Produktion

Deutschland Postleitzahl:
0****
1****
98*** – 99***
Frau Gundula Terelak
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-48
Fax: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: g.terelak@ilfa.de          

Deutschland Postleitzahl:
2****
30***-33***
37***-39***
48***-49***
Frau Andrea Wolf
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-94
Fax: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: a.wolf@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
34***-36***
40***-47***
5****
8****
Länder:
Polen
Österreich
Schweiz
Frau Kathrin Czepak
Tel.: +49-(0)511-95955-90
Fax: +49-(0)511-95955-63
E-Mail: k.czepak@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
6****
7****

Frau Nadine Welke
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-25
Fax: +49 (0)511 95 95 5-63
E-Mail: n.welke@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
90***-97****
Länder:
Israel
Indien
Frau Noaa Mechler
Tel.: +49-(0)511-95955-96
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: n.mechler@ilfa.de

Länder:
Benelux
Skandinavien
Türkei
Herr Serdar Gözen
Tel.: +49-(0)511-95955-3013
Fax: +49-(0)511-95955-42
E-Mail: s.goezen@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiter Nord/Ost:
Herr Robert Loboja
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-3029
Mobil: +49 (0)177 759 55 21
E-Mail: r.loboja@ilfa.de

Key Account Manager Nord/Ost:
Herr Sven Weber
Mobil: +49 (0)171 49 300 33
E-Mail: s.weber@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiterin Nordrheinwestfalen:
Benelux und Frankreich
Frau Tamara Wijnen
Mobil: +31 (0)6159 500 54
E-Mail: t.wijnen@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiter Süd/Österreich:
Herr Heiko Schmidt
Mobil: +49-(0)151-57 92 62 55
E-Mail: he.schmidt@ilfa.de

Gebietsverkaufsleiter Süd:
Herr Jörg Stöfhas
Mobil: +49-(0)160-245 60 50
E-Mail: j.stoefhas@ilfa.de

Director Business Development:
Area Israel & Indien
Frau Noaa Mechler
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-96
Mobil: +49 (0)160 9212 85 11
E-Mail: n.mechler@ilfa.de

Leiterplatten-Handelsware

Vertrieb:
Frau Laëtitia Lilienweiß
Tel.: +49-(0)511-959 55-59
E-Mail: sales@ilfa.de

Vertrieb:
Herr Steven Reinemund
Tel.: +49-(0)511-959 55-86
E-Mail: sales@ilfa.de

Vertrieb:
Frau Liseth Villacres
Tel.: +49-(0)511-959 55-3057
E-Mail: sales@ilfa.de

Vertrieb:
Herr Carlo Jendralski
Tel.: +49 (0) 511-959 55-3040
E-Mail: sales@ilfa.de

Deutschland Postleitzahl:
0****
1****
2****
Herr Simon Höfer
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-0
Mobil: +49 (0)173 6568 974
E-Mail: s.hoefer@ilfa.de          

Deutschland Postleitzahl:
3****
4****
5****

6****
Herr Frank Schneider
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-0
Mobil: +49 (0)151 7053 79 28
E-Mail: f.schneider@ilfa.de          

Deutschland Postleitzahl:
7****
8****
9****

Herr Lars Krämer
Tel.: +49 (0)511 95 95 5-0
Mobil: +49 (0)151 9360 76 56
E-Mail: l.kraemer@ilfa.de